Муж из Киргизии летит с ребенком ко мне в Екатеринбург, нужна ли им доверенность от меня?

Здравствуйте!Я в Екатеринбурге.А муж из Киргизии сюда летит с ребенкой.Нужна ли нам доверенность от меня

, Мэри, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день’, Мэри, если он по документам отец ребёнка, то от нет от вас им не нужна доверенность  для перелёта из Киргизии и пересечения границы. Нужно только иметь  наличии свидетельство о рождении ребёнка

Если у вас остались  ещё какие то вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать составление любых документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.