Из четырех домов построено два и права собственности на объект незавершенного строительства нет

Право собственности на объект незавершенного строительства дома ещё нет не построен из четырёх домов стоит 2

, Татьяна, г. Сочи
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день!

Объект незавершенного строительства:

1.Пригласить кадастрового инженера для составления технического плана объекта. Услуга платная. Кадастровый инженер укажет в плане основные характеристики объекта, степень готовности объекта в процентах. Необходимо разрешение на строительство.

2.Постановка на кадастровый учет и регистрация права собственности. После того как технический план готов, можно обратиться за оформлением прав. Обращаемся в любой офис МФЦ.

3.Получаем готовые документы на объект незавершенного строительства.