Отказали в допуске к медицинской деятельности

Роздравнадзор не дает допуск к медицинской деятельности, утверждая, что признание диплома, выданное в свою очередь Облнадзором в сфере науки и образования не совсем правильное, якобы в сопровождающем письме указано, что диплом признан и имею право продолжить обучение на территории РФ, но не указано, что имею право именно на профессиональное право( тафтология какая то), требуют повторного подтверждения?! ЧТО ДЕЛАТЬ? А ЕСЛИ ОПЯТЬ ВЫДАДУТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ДОКУМЕНТ?

, Лола, г. Москва
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Лола!
Попробуйте повторно обратиться в Облнадзор для выдачи повторно необходимого Вам документа — ведь не просто так Вас напрявляют туда за этим документов. В случае, если опять выдадут документ с какой-то ошибкой, то можете обжаловать данное решение в вышестоящий орган. Скорее всего, была кем-то допущена какая-то ошибка при выдаче справки, замкнутого круга тут быть не может.

Всего доброго и удачи!