Как действовать, если мне угрожают обнародованием моих интимных фото?

Мои одноклассници каким-то образом нашли мои интимные фото и показали своим друзьям, а теперь угрожают мне что напишут на сайте города о том что появилась новая шлюха. Что мне делать, подскажите пожалуйста

, Дарья, г. Ульяновск
Константин Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

В первую очередь не делать глупостей и не выполнять каких либо условий шантажистов.
Вам нужно записать разговор(видео если получится) по которым можно распознать, что вас шантажируют и после передать эти записи в полицию.