Последствия неявки на отметку после двух предупреждений, если справки о болезни нет

Здравствуйте,у меня есть условный срок за статьи 166,166,158 ч 2,158,2158,2158,2

И мне за это дали год и 4 месяца условного срока

Два раза у меня уже были предупреждение

И вот буквально вчера я не пришел на отметку сказал что заболел

А на самом деле я не болел

Они мне сказали принести справку

Но я же не болел

И что мне делать в этой ситуации ?

, Артем, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, алексей

Последствия неявки на отметку после двух предупреждений, если справки о болезни нет

Статья 190 УИК рф. Ответственность условно осужденных

5. Систематическим нарушением общественного порядка является совершение условно осужденным в течение одного года двух и более нарушений общественного порядка, за которые он привлекался к административной ответственности. Систематическим неисполнением обязанностей является совершение запрещенных или невыполнение предписанных условно осужденному действий более двух раз в течение одного года либо продолжительное (более 30 дней) неисполнение обязанностей, возложенных на него судом.

Статья 74 УК РФ. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи,может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.