Куда жаловаться, если отказывают в перевозке собаки?

Здравствуйте! У нас кокер спаниель ( с намордником, поводком, справки о прививках-все есть). Вот сегодня мне отказали в покупке билетов в Саратове( организация "Властелин"), т.к. по их правилам не разрешают перевозку животных. Отправила жалобу. Но результата видим не дождусь. Сказала сразу, ,что не разрешат.

Почему кампании обходят закон и утверждают свои правила, в обход законам Российской Федерации?!

Куда жаловаться?

, Любовь, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.