8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли перевести на бюджетное место с одной тройкой?

Я учусь в автотранспортном колледже на 2 курсе , на платной основе. Чтоб перевестись на бюджетное , нужно сдать все экзамены на 4 . У меня вышла одна тройка. Могут ли перевести на бюджетное с одной Тройкой?

, Алина, г. Новосибирск
Сергей Курлаев
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день! Каждое образовательное учреждение вырабатывает собственные условия, позволяющие перевестись с платного отделения на бюджет.

Перевод с коммерции на бюджет возможен, если освобождается бюджетное место именно на этом курсе (т. е. если был отчислен студент-бюджетник за неуспеваемость или просто по собственному желанию) и претендующий на это место студент показал себя как отличник или хорошист, активно участвующий в жизни колледжа. После нужно подать в деканат заявление о переводе на бюджетную форму обучения. 

С уважением, Правовой Центр «Альтернатива»

Адрес: г. Оренбург, ул. Туркестанская, 5, офис 212

Тел. 8(3532)505-506

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я получить от поликлиники по месту жительства справку 057у для лечения по ОМС в частной клинике?
Могу ли я получить от поликлиники по месту жительства справку 057у для лечения по ОМС в частной клинике?
, вопрос №3926309, Екатерина, г. Москва
Право собственности
Могу ли я быть там прописана в одном, но жить в другом городе в своей квартире?
Здравствуйте! У меня 2 квартиры.Могу ли я быть там прописана в одном, но жить в другом городе в своей квартире ?
, вопрос №3925874, Амина, г. Якутск
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Вопрос: могу ли я восстановить права в отделении гибдд в своем городе по месту жительства?
8 лет назад меня лишили прав управления автомобилем (за повторный выезд на встречную полосу). Прописан и живу я в г. Зеленоград (Москва), а лишение прав произошло путем остановки меня машиной гибдд на Ленинградском ш. и доставкой в суд г. Солнечногорск (МО). Вопрос: могу ли я восстановить права в отделении гибдд в своем городе по месту жительства? Что для этого нужно сделать? Никаких документов по этой ситуации у меня не осталось. Проверка на оф. сайте гаи моих прав выдает информацию: Статус документа: Действует Дата вынесения постановления: 15.09.2015 Срок лишения права управления: 12 мес. Состояние исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу
, вопрос №3925156, Андрей, г. Москва
Семейное право
Могут ли разведённые родители жить в одной квартире
Могут ли разведённые родители жить в одной квартире
, вопрос №3921508, Анжела, г. Москва
Кредитование
На вопрос: могу ли я не платить?
Мошенники взломали симкарту, вместе с ней все банковские карты и госуслуги. Пришлось менять номер телефона и менять все банковские карты. Восстановила госуслуги. А вот со входом в личный кабинет озон банка вышла загвоздка. Если нет старого номера, то восстановить вход в личный кабинет Нельзя! И как оплачивать эту самую рассрочку неизвестно. Номер счета не дают, твердят, что нужен старый номер телефона. На вопрос : могу ли я не платить? Отвечают: платить нужно по старому номеру, он же по-прежнему привязан к личному кабинету. Я перевела деньги по своему старому номеру телефона. Но мне пришло смс на электронную почту, что у меня нет денег на счете. При личном звонке на горячую линию банка мне отвечают, что никакой информации мне дать не могут, т. К. Нет старого номера телефона. Дурдом какой-то!! Подавать в суд???
, вопрос №3921118, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2019