Могу ли в 22 года без родителей решить вопрос перевода в другой колледж?

Здравствуйте)Хочу перевестись с мед колледжа в другой .Мне 22 года могу ли я без родителей решить этот вопрос ?И как оформляются бумаги (нужно ли ставить директора в известность ,о том ,куда я перевожусь )?

, Фатима, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вам есть 18 лет вы вправе принимать решения самостоятельно.