8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае можно получить ВНЖ?

Здравствуйте ситуация такая, муж гражданин Украины ребёнок и я граждане РФ, в ноябре 3 года с заключения нашего брака, у него есть РВП, срок действия заканчивается в феврале 2020,нужно подать на ВНЖ, для этого требуется подтверждение доходов, но муж работает не официально а я в декретном отпуске, для иждевения моего зароботка не достаточно, вклад тоже открыть не можем, а выписка из банка теперь не действует сказали в фмс, подскажите пожалуйста как получить внж или может можно без него?

, Лилия, г. Одинцово
Владимир Кучин
Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Лилия!

Если Ваш супруг в настоящее время работает неофициально и соответственно не можете получить от своего работодателя справку о доходах (2НДФЛ), есть иные документы, способные подтвердить Ваш доход, которые могут быть приняты в миграционной службе:

1. Налоговая декларация, выдаётся в налоговой инспекции;

2. Банковская выписка, по вкладу, подтверждающая наличие у Вас денежных средств для проживания (чтобы вам не говорили, выписка имеет юридическую силу);

3. Также для подтверждения своего благосостояния подойдет любой вид дохода, включая алименты, стипендии, полученное наследство или работу на себя. Главное, чтобы поступление средств вы могли доказать документально.

Еще одна важная особенность, которую следует учитывать, – выплата не должна быть единовременной. Это должен быть регулярный доход, получаемый из месяца в месяц. 

С уважением, юрист Кучин Владимир.

1
0
1
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Одинцово
Я поняла спасибо, а не подскажите пожалуйста ещё, на его счёт каждый месяц поступали суммы не одной суммой а несколько по 5,10 тысяч, в общем зачисления в месяц около 80, можем ли сделать налоговую декларацию так?

В зависимости от того, откуда поступали данные денежные средства. В случае необходимости Вы должны будете представить обоснование того, что данные выплаты будут Вам поступать в течении минимального срока (год).

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Данное требование представлено в виде решения собрания Членов кооператива, однако результатов голосования
Добрый день! Подскажите пожалуйста по такой ситуации: В гаражном кооперативе «———» принято правило, что для проезда к своему гаражу-боксу необходимо подать заявление на изготовление пропуска на каждое транспортное средство, на котором я хочу проехать к своему гаражу-боксу. Однако охрана кооператива, в последующем требует к ежеквартальным членским взносам дополнительно 500 руб. за каждое дополнительное транспортное средство. Количество транспортных средств, используемых мной (автомобиль, мотоцикл) не несет дополнительной финансовой нагрузки на кооператив так как использую что-то одно и находятся они в моем гараже не выпирая наружу. Данное требование представлено в виде решения собрания Членов кооператива, однако результатов голосования, как и бюллетеней проголосовавших Членов кооператива, Правление ГСК не представили для ознакомления. Гараж оформлен на супругу, у меня генеральная доверенность. Членские взносы за гараж оплачиваются исправно. Вопрос: допустим решение у ГСК оформлено по правилам, могу ли я оспорить данное решение подав жалобу в прокуратуру / иск в суд? Какими правоустанавливающими документами и какими статьями необходимо руководствоваться в данном случае? Подобные правила устанавливаемые ГСК противоречат банальной логике и здравому смыслу
, вопрос №4098238, Константин, г. Москва
Семейное право
И что в этом случае можно сделать?
Я подал в суд на установление отцовства, мать ребёнка-ответчик отказалась в суде приводить ребёнка на анализ ДНК-тест! При этом принесла письменное заявление о подтверждении иска! Наш юрист говорит о том, что мой иск будет отклонен, так как провести экспертизу нет возможности в связи, отсутствием генетического материала ребёнка. Так ли это? И что в этом случае можно сделать?
, вопрос №4099482, Степан, г. Владивосток
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
Кредитование
Потеряла справкк о закрытии долга в нано финанс где можно получить дубликат
Потеряла справкк о закрытии долга в нано финанс где можно получить дубликат
, вопрос №4099041, Светлана, г. Нижний Новгород
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2019