8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на халатное отношение врачей к пациентам?

Здравствуйте,мы с дочей обратились в детскую Полеклинику 15 мая поставили диагноз орви ,назначили лечение ,мы лечились но ничего не проходит,пришли 20 на приём сказали продолжать лечение теми же препаратами ,на что я сказала что они не помогают ,и больше 7 дней ими пользоваться нельзя ,в итоге пришли на приём 26 нам назначают антибиотик и за три дня все прошло ,но через пару дней мой ребёнок стал плохо дышать,мы повезли ребёнка в лор Отделение у ребёнка дало осложнение ,двухсторонний отит,как нам быть в таком случае !

, анастасия, г. Мончегорск
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Можете написать жалобу в Министерство здравоохранения региона и в Росздравнадзор.

Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323«Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения»

I. Общие положения

1. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения.
(п. 1 в ред. Постановления Правительства РФ от 19.06.2012 N 614)
2. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения находится в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации.

0
0
0
0
Сергей Курлаев
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день.Вам нужно обратиться в Министерство Здравоохранения- там писать жалобу. Так же если халатное отношение с врачебной стороны — то в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Банкротство
3 с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства?
Здравствуйте! Банк взыскал с должника (юридического лица) и двух поручителей (физических диц) по кредитному договору сумму. Затем банк обанкротился. Право требования банка к должнику было выставлено на торги и я купил его, заключив договор уступки прав требования. В настоящее время в отношении должника процедура банкротства завершена. В отношении поручителей (физических лиц) ситуация такая: один поручитель не находится в процедуре банкротства; в отношении другого поручителя введена процедура банкротства, но она не завершена, следующее заседание назначено на 20.05.2024. Мне нужно подать заявление о процессуальном правопреемстве, то есть просить суд произвести замену банка на меня по требованию о взыскании суммы субсидиарной ответственности. С кого мне просить взыскать такую сумму: 1) с должника, в отношении которого завершена процедура банкротства; 2) с должника, в отношении которого процедура банкротства не завершена (что именно я должен сделать в отношении этого должника?); 3) с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства? С уважением, Вадим
, вопрос №4100138, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2019