8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок наказания грозит моему мужу?

Здравствуйте!! Мой муж сбил человека на смерть 3 года назад, было 3 отказа от уголовного дела и 2 экспертизы что не мог уйти от сталкновение. Сейчас опять проведена экспертиза уже заключение другое что мог бы уйти от столкновения. Что ему за это может гразить??? Какой срок?? Спасибо заранее

, настя, г. Уфа
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Настя. Уголовное преступление, — ст. 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Квалификация действий будет зависеть от некоторых обстоятельств, из-за того был ли водитель трезв или пьян за рулём. Если трезв — то ч. 3 ст. 264 УК, если пьян — то ч. 4 ст. 264 УК. Согласно имеющейся судебной практики такое преступление карается лишением свободы около трёх лет, с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того виновный обязан возместить расходы на похороны и по иску близких родственников, моральный  ущерб в связи с гибелью близкого. 

Однако, вы указали, что 

было 3 отказа от уголовного дела и 2 экспертизы что не мог уйти от сталкновение. Сейчас опять проведена экспертиза уже заключение другое что мог бы уйти от столкновения. Что ему за это может гразить??? Какой срок??

Поэтому рекомендую срочно нанять адвоката, что бы он ознакомился с делом для защиты вашего мужа. 

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Уголовное право
Будет суд, какое наказание грозит?
Здравствуйте, у отца с.112 ч.2, с сожительницей был конфликт и рукопрекладство. Заявление не писала она, примерились. Будет суд, какое наказание грозит? Есть судимость не закрытая по с.118, условное наказание 1,5 лет
, вопрос №4098110, Алена, г. Москва
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2019