Может ли такой специалист обучать и выдавать международные сертификаты специалиста?

Школа создаётся с нуля. Имеется Международный тренер по окрашиванию марки Paul Mitchell c приставкой экс. Он же действующий Топ-стилист с большой клиентской базой и стажем 11 лет. Имеет диплом об окончании школы, различные дипломы техник стрижек и окрашиваний. Может ли такой специалист обучать и выдавать Международные сертификаты специалиста? Или ему нужно пройти специальное обучение?

, Николай Николаевич Горшков, г. Ростов-на-Дону
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Николай Николаевич! Этот специалист может преподавать. Но для выдачи соответствующих документов об образовании, нужно специальное разрешения.