Как оспорить отцовство, если мать ребенка вызвала подозрения будучи нетрезвой, что он не мой?

Здравствуйте! Мне в суд ехать, по поводу алиментов уголовный, я не знаю мой это сын или нет. Пьяная она сказала что у ребёнка 4.группа крови, а трезвая 2 группа. Хочу сделать ДНК но меня не хотят слышать пристовами. Что можно сделать в этой ситуации! Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если у вас возникли сомнения по поводу вашего отцовства, можно решить это в судебном порядке. Вы должны обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Назначат судебную генетическую экспертизу, которая и покажет степень родства между вами и ребенком.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.