Можно ли вернуть страховку после полного погашения потребительского кредита?

Можно ли вернуть страховку после полного погашения кредита? Брала потреб кредит в банке ренесанс на 5 лет. Осталось платить год. Могу ли я вернуть страховку после того как выплачу весь кредит?

, Кристина, г. Михайловск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. А вам дали правила страхования. обратите внимание на п.11.3