8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли место мошенничество при требовании завести счет в английском банке в указанном случае?

Ваша задача завести онлайн(никуда ходить не нужно) счет и карту в английском банке на своё имя (если еще нету). Адрес сайта банка http://trademark.frbcob.com .Это проверенный банк , через который мы работаем уже более года! Работаем через него, потому что перевод с расчетного счета английской фирмы сразу за границу сделать невозможно. Как будете готовы начать работать, Сразу (так как нет смысла ждать проверки, так как проверка счета происходит после первой любой операции по счету) присылайте мне сообщение с номером расчётного счёта активной виртуальной карты данного банка. Если готовы, то не тяните,  так как не проверенные счета на работоспособность, через некоторое время блокируются системой! В течение часа вам будет переведена сумма в размере около 5300 евро (примерно 400 000 рублей). Далее согласно правилам банка нужно внимательно совершить вывод на Вашу пластиковую карту, выпущенную на территории вашей страны. Сумму перевода моей части денег 4000 евро (примерно 300 000 рублей) переводите  через Western Union. Вот ссылка:https://www.westernunion.ru/. Данные получателя:  Sas Vokin (без отчества!) , страна Великобритания(Не Англия!). Получение в пункте обслуживания WU, цель перевода "Фин. помощь". Номер перевода Вам необходимо предоставить мне . Ваша часть это 1300 евро (95 000 рулей) соответственно, она остаётся у Вас. После перевода на счет в английском банке делать нужно все оперативно, качественно и быстро. Работы будет напрямую влиять на дальнейшее сотрудничество. Как вы понимаете, я надеюсь на честное сотрудничество, но не всегда на это надеется сотрудник, поэтому средства борьбы с нечестными людьми у меня хорошие. Как будете готовы работать, присылайте номер расчётного счёта активной виртуальной карты, я передам информацию для перевода.

Показать полностью
, владимир, г. Краснодар
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, да конечно же это мошенники, ничего им не переводите, денег не получите, потом придется подавать заявление в полицию по факту ст.159 УК РФ, чтобы хотя бы свои деньги вернуть, но это опять же очень сложно.Это обман, не верьте.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
К женщине, имеющей психическое расстройство и признанной недееспособной, обратился мужчина попросив оформить на ее имя кредит, который одобрили и перечислили на карту указанной женщины. Далее деньги были переведены на карту мужчины. Мужчина заверил женщину, что кредит будет выплачивать. Итог мужчина кредит не выплачивает. Опекун женщины считает, что мужчина воспользовался психическим состоянием женщины и обманным путем оформил кредит. Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
, вопрос №4099437, Алексей, г. Волгоград
Административное право
Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?
Здравствуйте! Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?! Случай единичный. Решения комиссии не было.
, вопрос №4096654, Кристина, г. Ярославль
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Трудовое право
Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
Здравствуйте. Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
, вопрос №4095954, Elena, Алматы
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 12.06.2019