Как открыть хореографическую студию во Дворце культуры?

Добрый день, при Дворце культуры планируем создать хореографическую студию, какие нужны документы? Я сама педагог по хореографии и с этим никогда не сталкивалась, подскажите!!! Куда обращаться, хореографический зал готов раздевалки мужская и женская есть.

, Светлана, г. Тюмень
Валентина Данилюк
Юрист, г. Москва

Добрый день Светлана!

 при Дворце культуры планируем создать хореографическую студию

Студия будет отдельным юридическим лицом или...?

С Уважением,

Валентина