Работа в несовершеннолетнем возрасте и определение размера зарплаты

Добрый день, Хотелось бы поинтересоваться. Вкратце опишу ситуацию. Мне 14 лет, я работаю в школе за деньги. В мои обязанности входит прополка, уборка территории и полив. С самого начала нам сказали, что заработная плата 4000 рублей за работу в период с 3 по 28 июня. Почитав договор, я нашел "За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается должностной оклад в размере 11280 рублей в месяц". Это означает что нам врут и не доплачивают? Или я что то не понимаю? Заранее спасибо.

, Никита, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Сколько в договоре указано столько и должны заплатить. Но скорее всего указан оклад за полный рабочий день.  а вы работаете по сокращенному рабочему времени