Воспитатель без ведома родителей вывозил ребенка из садика делать фото

Здравствуйте моего ребёнка воспитатель без ведома меня вывозил из садика куда-то делать фото как мне быть подскажите просто там ещё моя супруга работает она тоже не чего не знала

, Вячеслав, г. Москва
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Вячеслав, добрый день! Обратитесь с заявлением о проведении проверки действий должностных лиц дошкольного образовательного учреждения в прокуратуру района, посредством письменного обращения или обратитесь к помощнику прокурора, который в день посещения Вами прокуратуры, будет осуществлять личный приём граждан, либо можно отправить заявление, посредством официального сайта прокуратуры.Также, с указанной проблемой можно обратится в отдел образования муниципального образования.