Для получения гр рф для гр кыргызстана

я гражданин киргизий хочу получить гражданства российи могу ли получить что мне делат .какие нада документы для получения

, Турсунбек, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Турсунбек!

Вы можете получить гражданство РФ, сохранив при этом гражданство Киргизии, на основании двухстороннего межгосударственного соглашения наших стран. Если Вы сейчас находитесь в Москве, то обратитесь с письменным заявлением в УФМС по г. Москве. Если у себя на родине, то — в российское посольство. Вся процедура должна занять порядка двух-трёх месяцев.