Как узнать за что начислена задолженность и где искать концы?

На сайте Госуслуги у меня появилась судебная задолженность. Перед этим ни разу не было ни налоговой задолженности , ни недоплаченных штрафов. Есть номер дела и телефон судебного пристава, но он не отвечает никогда. Как узнать за что начислена задолженность и где искать концы?

, Елена, с. Севастополь
Яна Горкунова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, свою задолженность Вы можете узнать на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip (если судебные приставы возбудили исполнительное производство). Вообще Вам, кончено обязаны выслать постановление о возбуждении исполнительного производства заказным письмом с уведомлением, если этого не произошло подавайте жалобу на судебного пристава-исполнителя вышестоящему, в прокуратуру или суд.