Куда обратиться что бы найти отца ребенка и установить отцовство если неизвестно место жительства и работы

Здравствуте я жила с парнем он служил по контракту через месяца 3 я забеременела. он знал об этом и мы еще прожили с ним месяцев 5 потом он сказал что не готов к детям .уволился с части или контракт закончился я так и не поняла в итоге мы разехались перед новым годом. позже он звонил с неизвестного в январе 2017 года и сказал что как все наладиться он позвонит .

я родила 19.04.2017 года и по сей день от него ни слуха ни духа.

у меня есть только одна фотография где мы вдвоем ,фото когда он был в командировке. и знаю только город.село я не помню.что мне делать в этой ситуации? куда идти? И как правильно составить заявление?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут