Отчисление из колледжа из-за отсутствия прописки в паспорте

Здравствуйте! Мой ребенок поступил в этом году в колледж. Проживаем мы в Москве, прописаны в дальнем подмосковье. В силу некоторых проблемм, мы не можем себе позволить поехать по месту прописки. Паспорт сыну получали по месту проживания, штамп о прописке, соответственно не стоит в паспорте, паспорт - РФ. Могут ли ребенка иключить из колледжа из-за отсутствия печати в паспорте? Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если уже приняли, чего Вы опасаетесь?

Не отчислят, т.к. конституционно допускается жить в одном месте, а работать/учиться в другом.