Какое наказание может грозить, если я разбил окно бывшей девушке?

я в пьяном виде разбил стекло в окне бывшей девушке она вызвала полицию и написала заявление спустя время я пропустил приход домой ко мне участкового после этого он сказал что меня посадят. окно старое деревянное

, Сергей, г. Сафоново
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Сергей! Ни кто Вас за это не посадит и не стоит пугаться. Вам нужно возместить причиненный ущерб за разбитое стекло. Максимум что возможно это привлечение Вас к административной ответственности по ст. 7.17.КоАП РФ — Уничтожение или повреждение чужого имущества

 Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Сергей
Клиент, г. Сафоново
спасибо большое
Сергей
Клиент, г. Сафоново
а условный срок не дадут?