Изменение собственника авто после постановки его на учет в начале мая

Добрый день, поставил машина ну учет в начале мая, сейчас захожу в гаи, проверяю собственников и у меня высвечивается

«Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.»

Как это понимать?

  • 561345F8-7199-48C4-84CE-18172B097E90
    .png
, владислав, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Владислав. согласно этого у вас произведена сделка по изменению собственника все остальное вас не касается. Просто операция в базе данных Государственной инспекции по всем перечисленным основаниям смены собственника проводится одна не зависимо по каким основаниям собственник сменился, либо по договору купли продажи, либо по смене собственника по решению суда, либо иным обстоятельствам смены собственника.