Раздел имущества после развода

как подать иск на раздел имущества после развода, дистанционно, я нахожусь в Мурманске, бывшая супруга в Норильске, имущество находится в Бийске

, Николай, г. Мурманск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вы можете подать исковое заявление в суд Бийска путем подачи иска через опцию на сайте суда «Подача документов в электронном виде» либо направляйте исковое заявление со всеми приложениями почтой.

Участвовать в судебном заседании можно через видеоконференцсвязь между вашим судом в Мурманске и судом в Бийске.

Для этого нужно будет с иском направить ходатайство о проведении видеоконференцсвязи между судами.

Если нужна подобная консультация, обращайтесь в чат