Почему завышен тариф за электроэнергию, если в квартире никто не прописан?

Здравствуйте! Почему завышен тариф за электроэнергию, если в квартире никто не прописан?.............

, Сергей, г. Борзя
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте! Почему завышен тариф за электроэнергию, если в квартире никто не прописан?..

Сергей

Сергей, добрый день! Собственник имущества несет бремя содержания данного имущества при отсутствии в жилом помещении проживающих (зарегистрированных там граждан) плата за жилищные и коммунальные услуги начисляется исходя из количества собственников. Выходом из ситуации являлась бы подача показаний приборов учета если они есть. Если применяется какой то иной тариф (стоимость 1 кВт/ч.) надо смотреть уже документы