Как мне покинуть психоневрологический интернат?

Как мне покинуть психоневрологический интернат скорее мама по поддельному диагнозу дердит меня здесь 18 лет как мне вернуть скорее свою дееспособность и выйти на Свободу!???

, Анна Вакулина, г. Новосибирск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Уважаемая Анна. В вашем случае оптимально, это решение врачебной комиссии. Будьте тише воды, ниже травы и «выполняйте» все требования и курс «лечения», тогда шанс (и хороший) есть. А иначе все ваши жалобы и обращения из «больницы», будут, к сожалению восприниматься, как обострение заболевания.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.