Низкое морально-психологическое состояние

здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту и у меня жена служит в одном гарнизоне, а я в другом + ко всему она беременная вот уже почти год все никак не могут перевести меня к ней из-за этого у меня МПС очень низкий, меня постоянно ставят в суточные наряды с оружием могу ли я не заступать в суточный наряд в связи с низким мпс, которое обусловлено не полным составом семьи?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Иван! Для того чтобы определить Ваше морально-психологическое состояние и его уровень, Вам нужно обратиться к психологу и после работы с ним он должен определить имеете ли Вы возможность заступать в наряды и т.д. Вопрос перевода Вам нужно постоянно будировать и интересоваться о причинах  длительного не разрешения указанного вопроса. Возможно нужно обратиться с жалобой по этому поводу в вышестоящую инстанцию.

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо