Как можно закрыть все мои данные в поисковике?

добрый день , я ввожу свои имя и фамилию в поисковик и там мне выдает все мои данные , как можно закрыть данную информацию?

, диана, г. Санкт-Петербург
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Диана!
Если Вы считаете, что сведения о Вас распространены с нарушением законодательства Российской Федерации, являются недостоверными, неактуальными, Вы вправе воспользоваться следующей нормой:
Согласно ч. 1 ст. 10.3 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» №149 от27.06.2006 г.

оператор поисковой системы, распространяющий в сети «Интернет» рекламу, которая направлена на привлечение внимания потребителей, находящихся на территории Российской Федерации, по требованию гражданина (физического лица) (далее в настоящей статье — заявитель) обязан прекратить выдачу сведений об указателе страницы сайта в сети «Интернет» (далее также — ссылка), позволяющих получить доступ к информации о заявителе, распространяемой с нарушением законодательства Российской Федерации, являющейся недостоверной, а также неактуальной, утратившей значение для заявителя в силу последующих событий или действий заявителя, за исключением информации о событиях, содержащих признаки уголовно наказуемых деяний, сроки привлечения к уголовной ответственности по которым не истекли, и информации о совершении гражданином преступления, по которому не снята или не погашена судимость.

В течение десяти рабочих дней с момента получения требования заявителя или уточненных заявителем сведений оператор поисковой системы обязан прекратить выдачу ссылок на информацию, указанную в требовании заявителя, при показе результатов поиска по запросам пользователей поисковой системы, содержащих имя и (или) фамилию заявителя, уведомить об этом заявителя или направить заявителю мотивированный отказ.
Заявление на удаление информации о Вас, например, в поисковой системе Яндекса можно направить через соответствующий раздел Яндекс.Помощь, по ссылке:
https://yandex.ru/support/abuse/troubleshooting/oblivion.html