Организация находится в одном регионе, а ее деятельность будет в другом, где оформлять лицензию?

Добрый день. Организация, которая получает лицензию на образование находится в одном регионе, а образовательную деятельность собирается осуществлять в другом регионе. В каком регионе оформляется лицензия в этом случае- по адресу организации или по адресу образовательной деятельности?

, Маржана, г. Махачкала
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

В каком регионе оформляется лицензия в этом случае- по адресу организации или по адресу образовательной деятельности?

Маржана

При получении лицензии для этой деятельности, обязательно указание конкретного помещения, в котором будет осуществляться деятельность. При смене помещений, соответственно, вносятся изменения. Исходя из этого, вам надо получать лицензию там, где помещение, в котором вы будете осуществлять деятельность.