Утеряно удостовер. ветерана труда

Как выправить утерянное удостоверение ветерана труда?

Как повторно получить удостоверение ветерана труда, первое было утеряно.

, Светлана, г. Кострома
Флорис Насибуллин
Юрист

                   Здравствуйте, Светлана!
    Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел соцзащиты по месту жительства и заново предоставить весь пакет документов. В заявлении укажите обстоятельства утери удостоверения и попросите выдать новое.

    Если прийти лично в отдел соцзащиты не сможете, заявление о выдаче дубликата со всеми необходимыми документами возможно отправить по почте заказным письмом.

    Прошу оценить ответ.