Что нужно сделать и какие документы иметь для суда по расторжению кредитного договора?

Доброго времени суток, ситуация следующая в декабре 15 года был взят кредит 235000 р. В сбербанке, платежи шли исправно, пока не начались денедные проблемы и более 3 месяцев оплаты не поступало. Сбербанк подал в суд в июне 2017 года. О судебном заседании не знал…так как по прописке извещения я так понимаю были в ярославле, а по факту живу и служу во владимирской области. Судом было присужденно вернуть банку сумму в 196 тыс основного долга плюс все проценты. Эту сумму для контроля исполнения передали в отдел по работе с взысканиями сбербанка гор.владимир и закрепили персонального менеджера. У меня арестовали все банковские продукты и стали каждый день списывать эту сумму, сумму погасил до 160тыс руб, и владимирскиц отдел передал дело на приставов по прописке, от приставов пришло извещение о возбуждении дела взыскания на сумму 196тыс снова.. И с декабря 2019 года с карты снова стали списывать кредит по кредитному договору но сумма уже там была около 204тыс, и шли проценты каждый день..оказалось что банком кредитный договор расторгнут не был и все время пока я закпывал (думал что закрывал) присужденную судом задолженность.. оказалось что параллельно сумма по кредитному договору всегда расла за счет начисления 112 процентов ежедневно... и на момент обращения мною в банк в мае 2019,оказалось что сумма которую я думал закрывал регение суда узадила по 50% на долг по кредиту и проценты которые не перекрывались , а росли.. по итогу сумма задолженности по кред.договору 205тыс рублей, все что я заплатил за период возврата присужденной задолжности оплачивало толко проценты (воздух), банк сказал обращаться в суд для расторжения кред договора иначе сумма будет расти бесконечно каждый день.. что необходимо в суд для доказательства разторжения кредитного договора и отмены начисления процентов.. и восврату 112 начисленных в период пока платил по суд.решению.а в банке росли проценты?

, Алексей, п. Ровеньки
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Алексей, чтобы Вам помочь, необходимо прочитать решение суда, если оно у вас есть, прикрепите сюда!