Что делать, если получили разрешение на строительство бани, а построили дом?

получалось разрешение на строительство бани, потом передумали и построили небольшой дом. что делать?

, Лариса Валерьевна, г. Ковров
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лариса Валерьевна!

Все решается, но как зависит от того, какая категория земельного участка, вид разрешенного использования.

Какое разрешение Вы получали и когда на строительство бани, хотя на строительство бани разрешения не требуется, а только на дом.

Возможно то разрешение которое у вас есть и есть разрешение по которому можно узаконить ваш дом.