Метр кв. на человека в Калининграде

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сан.нормы проживания в квартире (м.кв) на человека в г.Калининграде.

, Екатерина, г. Калининград
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина

РЕШЕНИЕ ГОРСОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. КАЛИНИНГРАДА (ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА) ОТ 30 НОЯБРЯ 2005 Г. N 408 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В Г. КАЛИНИНГРАДЕ»

ОБЗОР ДОКУМЕНТА

 Учетная норма жилой площади в целях постановки граждан на очередь нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, установлена в размере 12 квадратных метров общей площади на одного человека.
 Норма предоставления муниципальной жилой площади определена в размере от 15 до 18 квадратных метров общей площади, предоставляемой на каждого члена семьи и не менее 20 квадратных метров для одиноко проживающего гражданина.

Вот ссылка на данное постановление  www.garant.ru/hotlaw/kaliningrad/128739/

С Уважением, Сергей