8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Метр кв. на человека в Калининграде

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сан.нормы проживания в квартире (м.кв) на человека в г.Калининграде.

, Екатерина, г. Калининград
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина 

РЕШЕНИЕ ГОРСОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. КАЛИНИНГРАДА (ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА) ОТ 30 НОЯБРЯ 2005 Г. N 408 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В Г. КАЛИНИНГРАДЕ»

ОБЗОР ДОКУМЕНТА


 Учетная норма жилой площади в целях постановки граждан на очередь нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, установлена в размере 12 квадратных метров общей площади на одного человека.
 Норма предоставления муниципальной жилой площади определена в размере от 15 до 18 квадратных метров общей площади, предоставляемой на каждого члена семьи и не менее 20 квадратных метров для одиноко проживающего гражданина.

Вот ссылка на данное постановление  www.garant.ru/hotlaw/kaliningrad/128739/

С Уважением, Сергей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня квартира 40 кв.м и ещё одна однокомнатная 30 кв.м там я и два моих сына имеем по 1/3 доли
Добрый день. У меня квартира 40 кв.м и ещё одна однокомнатная 30 кв.м там я и два моих сына имеем по 1/3 доли. Один сын уже взрослый и он живёт в однокомнатной. Будет ли учитываться однокомнатная квартира при расчете права на единое пособие на ребенка 16 лет?
, вопрос №3993021, Татьяна, г. Владивосток
Социальное обеспечение
Могу ли я эту квартиру обменять на больше квадратных метров через мэрию естественно?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, если мне дали квартиру по программе детей сирот. Я квартиру не приватизировала. Хочу расширить жильё. Могу ли я эту квартиру обменять на больше квадратных метров через мэрию естественно?
, вопрос №3992883, александра, г. Петрозаводск
Взыскание задолженности
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня прописали в кв договаривались на год, не знаю прописан там сейчас или
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня прописали в кв договаривались на год , не знаю прописан там сейчас или нет но мне пришло уведомление в банк онлай что нужно погасит жкх , куда можно обратиться с этим вопросом, подскажите пожалуйста
, вопрос №3992125, Александр, г. Москва
Недвижимость
Написать заявление в управляющую компанию о том, что у соседей не установлен счетчик на воду, прописан один человек, а живут 3 человека без прописки
Написать заявление в управляющую компанию о том, что у соседей не установлен счетчик на воду, прописан один человек, а живут 3 человека без прописки
, вопрос №3991553, Юлия, г. Санкт-Петербург
Все
Добрый день Человек попал в больницу после того как выпил
Добрый день ! Человек попал в больницу , после того как выпил неизвестную жидкость ! Попал в реанимацию, отделения токсикологии , врач поставил диагноз «отравление или другими наркотиками»! Анализы на наркотики то ли не брали , то ли он отрицательный ! Выписку на руки не дали, так как писали отказ от госпитализации , и попросила подписать строку «в выписке на руки отказываюсь»! В этот же день приходила полиция домой , и опрашивала соседей ! Что грозит человеку ? Ведь он не употреблял ничего , никогда не был замечен в чем то ! И как часто теперь полиция будет приходить ? Что делать в данной ситуации? Добрый день ! Человек попал в больницу , после того как выпил неизвестную жидкость ! Попал в реанимацию, отделения токсикологии , врач поставил диагноз «отравление или другими наркотиками»! Анализы на наркотики то ли не брали , то ли он отрицательный ! Выписку на руки не дали, так как писали отказ от госпитализации , и попросила подписать строку «в выписке на руки отказываюсь»! В этот же день приходила полиция домой , и опрашивала соседей ! Что грозит человеку ? Ведь он не употреблял ничего , никогда не был замечен в чем то ! И как часто теперь полиция будет приходить ? Что делать в данной ситуации?
, вопрос №3991471, Юлия,
Дата обновления страницы 26.09.2013