Написать заявление в управляющую компанию о том, что у соседей не установлен счетчик на воду, прописан один человек, а живут 3 человека без прописки

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Вы вполне имеете право направить в управляющую компанию или в ресурсоснабжающую организацию письменное заявление о том, что у соседей постоянно проживают лица, не зарегистрированные по месту жительства и потребляющие коммунальные услуги.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».