Как происходит оказание услуг по УСН в данном случае?

Работаю по ЕНВД в торговле. Оказал рекламную услугу по другому виду деятельности, по договору, принял оплату. Как провести эту сделку по УСН?

, Александр Кириллов, г. Чебоксары
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Оказал рекламную услугу по другому виду деятельности, по договору, принял оплату. Как провести эту сделку по УСН?

Александр Кириллов

Александр, добрый день! Собственно отразить в КУДиР который вы должны вести ( в том числе это возможно сделать в электронном виде) в силу ст. 346.24 НК РФ применяя УСН. Также у Вас должен быть организован раздельный учет

имущества, обязательств и хозяйственных операций в отношении предпринимательской деятельности, подлежащей налогообложению единым налогом,и предпринимательской деятельности, в отношении которой налогоплательщики уплачивают налоги в соответствии с иным режимом налогообложения.