Как действовать, если председатель СНТ не показывает земельный участок?

Здравствуйте,

У нас есть участок СНТ но мы не знаем точно где ,знаем улицу и номер участка, председатель кормит завтраками когда мы просим ее показать.

, Надежда, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Надежда! Конечно, из Вашего вопроса не совсем понятно, почему Вы не знаете, где находится участок, на каком праве он Вам принадлежит, он у Вас в собственности?.. Если у Вас на руках имеются на участок документы, то Вы по кадастровому номеру либо адресу можете на сайте Росреестра на публичной кадастровой карте посмотреть местоположение земельного участка. Тем более, зная улицу и номер участка в СНТ можно определить его местонахождение. Кроме того, в СНТ, как правило, на видном месте, может быть даже в правлении, вывешивается план территории СНТ с нумерацией участков.