Куда можно обратиться при преследовании со стороны бывшего молодого человека?

Подскажите, меня преследует бывший молодой человек. Угрожает суицидом, если я к нему не вернусь. Куда мне обратиться и будут ли смс сообщения доказательством?

, Анна, г. Самара
Федор Кузьмин
Юридическая компания "Юридическая компания "Альянс-М"", г. Москва

Сообщения будут являться доказательством.

Главное не провоцируйте. А то БУДЕТ

УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства

1. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.