8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть оформленное по моим данным ИП, если у меня нет документов на него?

По просьбе человека открыла ИП. обещал платить 10 тысяч рублей. он пропал с моими документами. Как мне теперь поступать?

, Марина, г. Липецк
Роман Янушко
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 8.9

Здравствуйте, Марина. Чтобы закрыть ИП Вам нужно подать заявление по форме Р26001 в налоговый орган по месту учета и заплатить госпошлину (160 руб.) за совершение регистрационных действий. После закрытия ИП нужно будет заплатить все налоги (в зависимости от применяемого режима налогообложения), страховые взносы, сдать налоговую отчетность. В общем-то процедура закрытия много времени не требует и осуществляется в течение нескольких дней. Если нужна будет помощь, обращайтесь в чат.

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Липецк
Спасибо. А как узнать точную сумму всех налогов за период ИП?

Как ИП Вы должны их исчислять и уплачивать самостоятельно. Размер налогов и взносов зависит от разных обстоятельств (режима налогообложения, размера доходов от деятельности, времени в статусе ИП).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели
Как узнать разведен ли я? У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели.
, вопрос №4094466, Никооай, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 15.05.2019