У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели

Как узнать разведен ли я? У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели.

, Никооай, г. Нижнеудинск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Николай!

Как узнать разведен ли я? У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели.

Для того, чтобы Вы могли  узнать о том, что брак между вами и вашей супругой расторгнут, Вы имеете право обратиться:

1.В Мировой суд по месту регистрации вашего с супругой брака.

2. В отделение ЗАГС по месту регистрации брака, либо по месту вашего жительства.

С уважением, Алексей Николаевич Колегов