Что делать, если квартиранты не заплатили за квартиру?

У меня составлен контракт с квартирантами, заверенный нотариально. Но они сбежали, не заплатив за 2 месяца коммунальные платежи.

Куда лучше обратиться в полицию или суд. У меня есть ксерокопии их документов

, Света, г. Москва
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Доброе утро. Обратитесь к квартирантам, отправив претензию заказным письмом. И укажите срок в течении которого им необходимо погасить долг. Если они не заплатят, обратитесь в суд.