8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если командир незаконно обвинил меня?

Добрый день, я в/с контрактной службы, служу на Кавказе, получилась такая ситуация...

Утром, опоздал на построение в 6.30, приехал к 6.40 и написал объяснительную, командир дивизиона поставил задачу командиру батареи, чтобы меня отправили на аттестационку, вечером краем уха услышал от НШ, что они хотят отправить меня на губу, и сделать так, буд-то я отсутвовал N количество времени, хотя я всегда присутствовал на всех построениях.

Подскажите, законно ли это, обвинять человека в том, что он не совершал и что мне делать в данной ситуации? Как мне доказать то, что я находился на службе? Я прошу вас, мне нужна ваша помощь!

Показать полностью
, Валерий, г. Владикавказ
Юлия Агагулян
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Валерий здравствуйте! Во-первых, чтобы отправить Вас на гауптвахту. нужны очень веские основания и решает это не командир части а военный суд.А перед этим в части должны провести расследование, и Вы в праве знакомиться со всеми документами и делать с них копии, что я Вам и советую. Когда будут с Вас брать объяснения, все внимательно читайте, не подписывайте ничего не читая! Более того, чтобы теперь доказать Ваше якобы отсутствие на других построениях, необходимо было проводить разбирательства и в те разы, а так как все документы проходят через строевую и журнал, сделать это невозможно, тем более там тоже должны быть Ваши объяснения с теми датами!!!! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
, вопрос №4101949, Макс, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Наследство
Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть, если брат присвоил себе наследство, не сказав даже о смерти бабушки!? Продал её дом и уехал! Я точно не знаю дату смерти..., но полгода точно прошло уже! Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
, вопрос №4100690, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2019