Субсидии на оплату ЖКХ и доказательство отсутствия временной прописки

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я собственник квартиры, где прописаны моя семья : я, муж, и 2 дочери. И моя мама. Мы с семьей уезжаем жить в другую область, и сделаем там временную регистрацию. А мама останется жить здесь и хотела оформить субсидию на оплату ЖКХ

Вопрос:Можно ли это ей сделать? И как доказать, что мы временно прописаны не здесь и не живём здесь

, Наталья, г. Киров
Иван Еремеев
Юрист, г. Киров

Наталья, добрый день. НА второй вопрос Вы уже ответили — как доказать что вы тут не живете и прописаны  — оформите временную регистрацию в другом городе и пришлете справку в свою УК в Кирове. По первому вопросу, мама может оформить субсидию. Следует обратиться в Управление соцзащиты с документами