Как оплачивать жилье, если в двухкомнатной квартире в собственности только комната?

вдвух комнатнои квартире в собствености только комнаты как должен платить если на всю площадь нет докумендов

, Виктор, г. Саранск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Виктор!

В соответствии со ст. 153 ЖК РФ обязанность по уплате коммунальных услуг возникает у собственника с даты регистрации прав на недвижимое имущество.

Вы пишите:

 вдвух комнатнои квартире в собствености только комнаты как должен платить если на всю площадь нет докумендов

Более подробно на ваш вопрос можно будет ответить после изучения документов о правах собственности (достаточно выписки из ЕГРН).