8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не принимают на гарантийный ремонт телефон?

Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему. Купил в феврале Samsung S9 в сети Мсфон, через некоторое время начались проблемы: захрипел динамик, пропадает регулярно сеть и т.д. . Обратился с претензией в магазин, написал требование. Через пару дней еге приняли на ремонт с пометкой "механических повреждений нет!" .Через какое-то время я поинтересовался у ихнего представляет о судьбе смартфона! На что получил ответ : " так как вы написали требование мы направили обращение в торговую палату на независимую экспертизу, на которую меня предварительно пригласят. ". А сегодня мне звонят из магазина и предлагают забрать устройство так как в гарантийном ремонте отказано по причине механического повреждения звукового динамика! Скажите пожалуйста что делать??? Или к кому обратиться?

Заранее спасибо!!!

Показать полностью
, Виктор, г. Ессентуки
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
На что получил ответ: " так как вы написали требование мы направили обращение в торговую палату на независимую экспертизу, на которую меня предварительно пригласят. ". А сегодня мне звонят из магазина и предлагают забрать устройство так как в гарантийном ремонте отказано по причине механического повреждения звукового динамика! Скажите пожалуйста что делать??? Или к кому обратиться?

Уважаемый Виктор, для начала ознакомьтесь с проведенной экспертизой, если она не убедительна, то проводите свою экспертизу с постановкой вопросов, есть ли недостаток, если есть то имеет ли он производственный характер или произошел в результате эксплуатации, а далее иск в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2019