Куда обратиться с заявлением, если не рассчитывают после увольнения по собственному желанию?

добрый день !подскажите адрес или контакты прокуратуры г.луга лен.обл .куда можно обратится с заявлением на работодателя?работодатель меня не рассчитывает после увольнения (уволился по собственному желанию 17.04.19)

, Дмитрий, г. Луга
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Адрес: просп. Володарского, 4, Луга, Ленинградская обл., 188230 Телефон: 8 (813) 722-19-11

Ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.