Скорая отказалась ехать на вызов после моего звонка и предложили доставить пациента самим

Здравствуйте.

12.04 я вызвала неотложную помощь в связи с тем, что мой брат почувствовал себя очень плохо после празднования свадьбы.Но мне лишь сказали, чтобы он пил больше воды, а приезжать они отказались.Цитирую:"Если у Вас есть возможность, привозите его в приемный покой."

Такая халатность меня возмутила и я не могу оставить все, как есть.

Подскажите, пожалуйста, как написать жалобу на скорую помощь своего города.

Заранее благодарю.

, Джессика, г. Краснодар
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Джессика!

В звонки на горячие номера фиксируются.

Если Вы желаете обратиться с жалобой, то лучше всего обращаться с таким вопросом в прокуратуру. Они проведут проверку обстоятельств и дадут Вам письменный ответ о результатах и выводах.