Страдающий алкоголизмом дядя хочет выгнать меня из жилья по прописке, а я хочу прописать свою дочь

Здравствуйте, я Гармашов Артём Анатольевич я женат есть дочь, по месту прописки прописаны я и дядя (алкоголик) , бабушка,хочу прописать там дочь несовершеннолетнию 2,8месяца, он буян дебошир, другого жилья особо нет, так как с тещай жить трудно, бабушка не против, живёт у мама так как он её избивал выгонял, на данный момент он хочет меня выгнать, что мне делать!? Помогите, по телефону расскажу намного больше!все бодробности! Погомите пожалуйста

, Артём Гармашов, г. Шахты
Дмитрий Бочкарёв
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Артём Анатольевич! Готов Вам помочь. Расскажите Вашу информацию подробнее.  Готов связаться с Вами по телефону.