Как получить разрешение органов опеки на продажу квартиры(собственники ребенок и мать)Если хотим приобрести жилой дом в садовом товариществе

Как получить разрешение органов опеки на продажу квартиры(собственники ребенок и мать)Если хотим приобрести жилой дом в садовом товариществе.Все прописываются без суда

, ВИТАЛИЙ, г. Калининград
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Обратитесь с письменным заявление в орган опеки и попечительства, где укажите. что хотите распорядиться квартирой, приложите копии документов. Вас должны вызвать на прием, где объяснят что делать дальше для получения разрешения.