Куда пожаловаться на сотрудников по межеванию?

Скажите куда обратиться с жалобой на работников по межеванию, сдал документы по межеванию чтоб переделали на меня в эту же контору где делала Мама,прошло уже три месяца ничего неготово. Мама умерла а документы сдать не успела, поэтому на себя переоформляю

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Владимир!

Вы пишите:

  куда обратиться с жалобой на работников по межеванию, сдал документы по межеванию чтоб переделали на меня в эту же контору где делала Мама, прошло уже три месяца ничего неготово. Мама умерла а документы сдать не успела, поэтому на себя переоформляю

Вы вправе обратиться с жалобой на действия (бездействия) кадастрового инженера в саморегулируемую организацию, в которой состоит данный инженер.

Вы так же вправе обратиться как в прокуратуру или суд.

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир.

Если речь идет об оказания услуг по межеванию  в рамках соответствующего договора, соответственно если Вы выступаете заказчиком услуги и они оказываются ненадлежащим образом то Вы имеете право предъявить соответствующую претензию.

В случае когда Вы обратились в организацию оказывающую такие услуги, при этом ее работниками допускаются нарушения, вы также вправе обратиться с жалобой к их руководителю с требованием провести служебную проверку и привлечь их дисциплинарной ответственности.